
Генсек ОПЕК Абдалла Салем аль-Бадри заявил на пресс-конференции в Дубае, что решение, принятое 27 ноября на заседании стран-членов Организации, о сохранении квоты нефтедобычи на уровне в 30 млн баррелей ежедневно не является попыткой навредить России или какой-либо другой стране.
http://ift.tt/12RPkZF
Комментариев нет:
Отправить комментарий