Страницы

понедельник, 15 декабря 2014 г.

В Карачаево-Черкесии сбежал пациент психушки

В Карачаево-Черкесии сбежал пациент психушки В дежурную часть полиции КЧР 8 декабря поступило сообщение от дежурной медсестры психиатрической больницы посёлка Кубрань, которая сообщила, что психиатрическую больницу самовольно покинул пациент, находящийся на принудительном лечении с диагнозом «расстройство личности.






http://ift.tt/1zT8ScY

Комментариев нет:

Отправить комментарий