среда, 16 января 2019 г.

ЧЕЧНЯ. В оперштабе АО «Чеченэнерго» обсудили вопрос снижения потерь в электросетях

ЧЕЧНЯ. В оперштабе АО «Чеченэнерго» обсудили вопрос снижения потерь в электросетяхЧЕЧНЯ. В Управляемом МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») прошло первое в 2019 году рабочее заседание оперативного штаба по развитию электроэнергетического...
Подробнее на "В Чечне - ИА Чеченинфо"

Комментариев нет:

Отправить комментарий