вторник, 15 января 2019 г.

ЧЕЧНЯ. Футболисты клуба «Ахмат» после отпуска проходят медобследование в Анталии

ЧЕЧНЯ. Футболисты клуба «Ахмат» после отпуска проходят медобследование в АнталииЧЕЧНЯ. В одной из турецких клиник Антальи проходят необходимые медицинские процедуры и обследования футболисты грозненского клуба «Ахмат», которые вышли из отпуска...
Подробнее на "В Чечне - ИА Чеченинфо"

Комментариев нет:

Отправить комментарий