понедельник, 9 октября 2017 г.

Метро Москвы позволит пассажирам платить за проезд кольцами

Метро Москвы позволит пассажирам платить за проезд кольцамиЭксперимент проведут на нескольких станциях.

Подробнее на "ИА Чеченинфо"

Комментариев нет:

Отправить комментарий