Накануне ночью, 16 декабря, участники экспедиции под названием «Антарктида 100» вернулись в Ушуайю, в самый южный город на Земле. Во время путешествия дайверы совершили у берегов Антарктиды погружение на глубину 97 м, пишет Бизнес-онлайн.
http://ift.tt/1DISLTi
http://ift.tt/1DISLTi
Комментариев нет:
Отправить комментарий