среда, 17 декабря 2014 г.

В Антарктиде впервые совершили намаз!

Накануне ночью, 16 декабря, участники экспедиции под названием «Антарктида 100» вернулись в Ушуайю, в самый южный город на Земле. Во время путешествия дайверы совершили у берегов Антарктиды погружение на глубину 97 м, пишет Бизнес-онлайн.



http://ift.tt/1DISLTi

Комментариев нет:

Отправить комментарий