Дефицит иностранных марок автомобилей возник на российском рынке. Дистрибьюторы прекращают поставки машин дилерам, а дилеры, в свою очередь, приостанавливают продажи населению. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в дилерских компаниях. С начала декабря уже 23 автопроизводителя завысили цены, по данным аналитического агентства «Автостат».
http://ift.tt/16sHw2F
http://ift.tt/16sHw2F
Комментариев нет:
Отправить комментарий