среда, 17 декабря 2014 г.

Иномарок в продаже стало меньше

Дефицит иностранных марок автомобилей возник на российском рынке. Дистрибьюторы прекращают поставки машин дилерам, а дилеры, в свою очередь, приостанавливают продажи населению. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в дилерских компаниях. С начала декабря уже 23 автопроизводителя завысили цены, по данным аналитического агентства «Автостат».



http://ift.tt/16sHw2F

Комментариев нет:

Отправить комментарий