
НАТО уже "оборвало" отношения с Россией. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос корреспондента телеканала France 24, не предполагает ли Россия разорвать отношения с альянсом.
Глава МИД отметил, что "Москве не нужно этого делать, потому что НАТО уже это сделало".
http://ift.tt/1Am1NQz
Комментариев нет:
Отправить комментарий