среда, 17 декабря 2014 г.

Лавров: НАТО оборвало связи с РФ

Лавров: НАТО оборвало связи с РФНАТО уже "оборвало" отношения с Россией. Об этом сегодня заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос корреспондента телеканала France 24, не предполагает ли Россия разорвать отношения с альянсом.

Глава МИД отметил, что "Москве не нужно этого делать, потому что НАТО уже это сделало".



http://ift.tt/1Am1NQz

Комментариев нет:

Отправить комментарий