В дежурную часть полиции КЧР 8 декабря поступило сообщение от дежурной медсестры психиатрической больницы посёлка Кубрань, которая сообщила, что психиатрическую больницу самовольно покинул пациент, находящийся на принудительном лечении с диагнозом «расстройство личности.
http://ift.tt/1zT8ScY
Комментариев нет:
Отправить комментарий