воскресенье, 15 июня 2014 г.

June 15, 2014 at 06:57PM

Доигрались!… В. Путин так охарактеризовал итоги госпереворота в Украине: 1. Экономика Украины стремительно деградирует. 2. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. 3. Растёт бюджетный дефицит. 4. Резко ухудшается состояние валютной сферы.
 5. К отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. 6 Украина “приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы”. 7. Временное руководство Украины “довело страну до грани, за которой многое уже нельзя будет исправить”. И так ответил на “игры” с РФ …. Если Евросоюз, США и Украина немедленно не учтут позицию России в украинском вопросе, то получает по факту ультиматум: 1. Соглашение об ассоциации Украины с ЕС ударит по экономике Украины и эхом отзовётся на Европе. 2. Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину. 3. РФ готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства на сумму в $15 млрд. живыми деньгами ежегодно. 4. Россия закрывает Украине газовый кран. Отныне Россия будет отпускать ровно столько топлива, на сколько Киев оплатит за месяц вперед. 
5. Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд.
 6. Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд. #путин #украина #кавказ #кадыров #чечня #история #ингушетия #грозный #сми #скфо #чеченинфо

http://ift.tt/1sg6BXI

http://checheninfo.ru http://ift.tt/1vmsjHu

Комментариев нет:

Отправить комментарий